В карьере — вверх стабильно продвижения,
А в дружбе — верности и уважения.
В семье — гармонии, поддержки, понимания.
Чтоб исполнялись все заветные желания!

Соревнования по волейболу в зачет спартакиады среди образовательных организаций Горноуралького городского округа (07,14.04.2018)

20180414_110103 (Копировать)
19.04.2018

7 апреля в п. Горноуральский на базе МАОУ СОШ №24 прошли соревнования по волейболу среди юношей в рамках Спартакиады учащихся. В соревнованиях приняли участие команды из 10-ти общеобразовательных организаций Горноуральского городского округа.

Победителями соревнований стала команда юношей Горноуральской школы (учитель физкультуры Мелехов А.И., Головнина Т.С.), второе место у команды МБОУ СОШ№14 (учитель физкультуры Савин П.Г.), 3 место заняла команда школы поселка Черноисточинск (учитель физкультуры Буров Ю.Б.).

14 апреля прошли соревнования по волейболу среди девушек в рамках Спартакиады учащихся. В соревнованиях приняли участие команды из 12-ти общеобразовательных организаций Горноуральского городского округа.

Победителями соревнований стала команда девушек Николо-Павловской школы (учитель физкультуры Коробов Е.Ю.), второе место у команды Висимской школы (учитель физкультуры Селиванов А.П.),  3 место заняла команда школы поселка Черноисточинск (учитель физкультуры Буров Ю.Б.).

В общекомандном зачете первое место заняли спортсмены из МБОУ СОШ №7, вторыми стали учащиеся МАОУ СОШ №3, третье место заняла команда МБОУ СОШ №14.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем хорошей подготовки к предстоящим соревнованиям по ОФП, которые пройдут 5 мая в п. Горноуральский.