В карьере — вверх стабильно продвижения,
А в дружбе — верности и уважения.
В семье — гармонии, поддержки, понимания.
Чтоб исполнялись все заветные желания!

Открытый турнир на кубок «Мастер» МБУ ДО «ДЮЦ «Вариант» по армрестлингу (14.04.2018)

18.04.2018

В городе  Екатеринбург  14 апреля прошли соревнования Открытый турнир на кубок «Мастер» МБУ ДО «Детского юношеского центра «Вариант»  по армспорту.

Соревнования  собрали свыше 90 спортсменов из  городов Туринск, Ревда, Екатеринбург, Первоуральск и Пермского края, в том числе учащиеся  МБУ ДО ДЮСШ тренер-преподаватель Ларионова В. И.

В дисциплине мас-рестлинг третьими призерами стали Зверева Мария, Гробова Екатерина и  Фалалеева Алина.

В дисциплине  армрестлинг  победителями стали  Мельчакова Евгения, Бакин Сергей, Зверева Мария, Гринцевич Лилия.

Третье место в этом виде соревнований  заняли Гробова Екатерина, Фалалеева Алина, Панченков Андрей, Онохов Роман, Путилов Иван. Так-же  хорошо отборолись Николаев Карилл и Татауров Владислав.

Пожелаем нашим спортсменам  успешных выступлений на  Кубке Свердловской области в ближайшие выходные.